Простое вхождение в день овуляции

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Мой молодой человек вошёл в меня в день овуляции (были соответствующие выделения) пару раз, без эякуляции до и во время. Через 4 дня начало ломить низ живота да так, что чувствовалось в грудях. Ломило приступами, иногда покалывало в одной части сбоку. В тот же день на ежедневной прокладке были коричневые выделения (пару разводов), ранее такого не было. И сегодня утром на прокладке увидела желеобразное выделение без запаха, прозрачного цвета. Постоянно хочу спать и кушать, много пью.
Вопрос состоит в том, могу ли я быть беременной или же это не симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-02 18:51
Если все так и было вероятность беременности 0. Ищите другую причину данных симптомов.