Простодин качественное ли лекарство

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, У меня хронический простатит. Стоит ли попробовать простодин как лечебное средство или подзкажите пожалуйста что лучше принимать? Долгое время мучаюсь. Был хламидиоз. Может опять. Есть ли стопроцентное лекарство. С благодарностью за ранее Алексей. Л
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-08 19:12
Здравствуйте. 100% лекарства нет. Схема лечения назначается после следующих анализов: секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, УЗИ/ТРУЗИ простаты.