Просто температура

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня температура 37.5 держится уже 3 день подряд. Сбивается на какой промежуток времени с помощью таблеток и опять поднимается. Симптомов простуды нет, только температура. Что бы это могло быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-02 12:04
Здравствуйте.
Скорее, это вирусная инфекция. Такую температуру не нужно снижать. Постельный режим, обильное теплое питье, осмотр врача, при необходимости сдать анализы. Это решит врач после осмотра.
Удачи.