Просто пожалуйста помогите

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вопрос задержка уже 7 день тест отрицательный немного есть белые выделения. Вчера сильно тянуло низ живота с правой стороны. Замужем половой жизнью живу уже 2 года.6месяцев назад родила дочку но она умерла гастрошизис. Боюсь очень помогите пожалуйста. Подскажите пожалуйста это может быть беременностью или просто гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 19:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
Ваш алгоритм - кровь на ХГЧ завтра и УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова