Простая и сложная гиперплазия эндометрия без атипии

Спрашивает: natasha03156877
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. Во вложении результаты обследования. Доктор назначил диферелин. Уже сделала 2 укола, через 10 дней последний, третий. Сказал, что если лечение не поможет, то однозначно удалять все. Каково Ваше мнение? Заранее благодарна.
Теги: простая гиперплазия эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Добрый вечер, обследовались ли вы гормонально? Если да, то перешлите мне результаты. Я не вижу показаний для удаления матки, поскольку гистология у вас хорошая.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА