Простатыоследствия тур аденомы п

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте Денис Сергеевич!
В октябре 2017 была произведена ТУР простаты. Состояние на сегодняшний день хорошее. Проблема: после полового акта нет выделение спермы и по ощущению, во время оргазма сперма "забрасывается" в почки. Можно ли исправить эту ситуацию.
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-22 13:28
Здравствуйте. Это так называемая ретроградная эякуляция, которая присутствует у пациентов, которые перенесли операции в отношении аденомы. Здоровью это не вредит. Через несколько лет это может пройти.