Простатит зачатие

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Не можем с женой зачать ребёнка, у неё обнаружили уреаплазму она вылечилась, у меня не обнаружили, сдавал почти на все ЗППП, сдал спермограмму, анализ секрета предстательной железы, что можно сказать по моим анализам? Какой тип простатита к меня?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 января 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-02 01:33
Здравствуйте. Представленные анализы в норме. Вам необходимо сдать спермограмму с MAR-тестом.
Платная консультация
Руслан 2017-01-02 13:06
Добавляю результаты спермограммы, что можете сказать по ней в совокупности с теми анализами?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-03 10:03
Незначительно снижена подвижность и незначительно снижены нормальные формы. Нужен Mar-тест.