Простатит вернулся

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, лечусь от простатита, назначена группа лекарств, массаж простаты и т. д Лечился 2 недели - все было нормально, все симптомы ушли. Вчера так получилось заболел 0РВИ (курс лечения не прерывал), и все симптомы вернулись на круги своя, включая ночные позывы "по-маленькому". Является ли это нормальным или что-то тут не так? В чем может быть причина? И теперь последующее лечение будет бесполезно? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-21 09:27
ОРВИ могло вызвать обострение. Но оно может пройти без лечения