Простатит у молодого человека 25 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день. Застойный простатит у сына 25 лет. Половых инфекций нет. Что подтверждено анализами. Регулярной половой жизни нет, еще не женат. Уролог ставит диагноз хронический простатит. Назначение -таваник,20 дней, свечи простатилен. Сын соблюдал все рекомендации врача. Сейчас опять тяжесть и неприятные ощущения. Не слишком ли жёсткий диагноз, учитывая совсем юный возраст сына. Как вылечиться от этой напасти? Помогите. Здравствуйте,
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-24 14:49
Простатит сейчас встречается и среди 16 летних юношей. Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР, УЗИ простаты.