Простатит после переохлождения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после промерзания, начались болевые ощущения и жжение в паху, обратился к врачу урологу, после назначенного исследования это анализ секреции и анализа на венерич-е заболевания (хламидии, трихомонады, уреаплазмы) все отрицательно врач поставил диагноз - простатит, прописал антибиотик - Ремедиа 500гр 1 таб/1р в дн, Омник - 1 капсула в дн, и свечи ректально обезбол-ие, курс назначал 20дн, начал лечение 7 дн назад, почему то жжение так и не проходит, ощущение такое же что и до лечения, подскажите пожалуйста может не правильно назначены антибиотики, или так при лечении и должно быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 05:19
Здравствуйте. Необходимо дополнительно сдать мазок на условно-патогенную микрофлору.