Простатит после ИППП

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Мне 30 лет. В ноябре прошлого года имел случайную связь, в последствии гонорею и хламидию. Пролечился антибиотиками и сдавал повторные анализы – всё чисто. А теперь возникла проблема с эрекцией (на второй раз меня не хватает). Говорят что может быть простатит, после перенесённых инфекций. Но меня ничего не беспокоит (читал признаки простатит), кроме выше написанного. Я сдал анализ секрета простаты. Вот результаты: 1. Кол-во- 8.0+ 2. цвет-желтоватый (брали из мочи, т. к. ничего не вышло путём массажа) 3. Запах – характерный 4. ph – слабокислый 5. Лейкоциты- 2-3 в п. зр 6. Эритроциты – 1-2 в п. зр 7. Эпителиальные клетки 1-2 в п. зр 8. Макрофаги, гигантские клетки, амилоидные клетки – не найдены. 9. Лецитиновые зёрна – в небольшом количестве + 10. Злокачественные клетки и элементы гриба-не найдены. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня простатит. И если есть, то какими препаратами лечить. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-29 17:32
Здравствуйте. Надо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.