Простатит ли это

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет. Я мастурбирую почти каждый день. Вот недавно заметил когда я писаю у меня неприятные ощущения в уретре. Вот ещё иногда возникали боли в области между анусом и яичками. Я ещё мастурбирую анально и какбы я замечал что у меня иногда бывают боли в правом боку там она какбы тянет вниз там кишку. Ну они не всё время а появляются периодически может ли быть это хронический аппендицит. Ну и ещё у меня искривление полового члена вот болей при эрекции нет (если надо могу фото прислать). В сперме после мастурбации крови нет. Вот что делать с моими жалобами
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-11 20:04
Это могут быть симптомы простатита. Нужно обратиться к урологу для обследования.
Платная консультация
Марсель 2017-02-11 20:56
А вот тянущие периодические боли в правом боку в области аппендикса это связано с простатитом или с чем-то другим. Просто я не понял вас
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-11 21:06
Это можно определить только на приеме у врача