Простатит или нет?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хр. геморрой 1ст. на узи почках выявили нефроптоз 1 ст и мочесолевой диатез
Здравствуйте, по направлению уролога (были боли в промежности, сейчас прошли) сделал узи предстательной железы. Результаты во вложении. Узист дал заключение: "ультрозвуковые признаки хрон. Простатита". А мой лечащий врач, сказал, что не понимает где узист их разглядел и с простотой всё хорошо. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Теги: узи простаты заключения
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 21:18
Здравствуйте. По данным ТРУЗИ железа неоднородная, что может быть косвенным признаком простатита.