Простатит и выявление заболеваний последствия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, года два назад был поставлен диагноз простатит, пил таблетки, вопрос на фоне простатита может появится заболевание гарднерелла? Или это я заразился от половой связи? И какие сдать дополнительные анализы
Добавлен: 18 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-18 18:59
Гарднерелла это условный патоген. Но иногда может вызывать воспаление половой системы(в том числе и простаты).
Платная консультация
Александр 2018-10-18 19:03
А подскажите какие дополнительные анализы нужно сдать чтоб узнать от куда эта болезнь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-18 19:35
Сдайте общий мазок, секрет простаты, выполните УЗИ простаты и посетите уролога