Простатит и в какой форме?

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, недели 2 назад вылечился от простатита, позавчера после полового акта опять обострилось, два дня качаю пресс, приседаю, бегаю симптомы потихоньку исчезают, все время лечения температура тела утром 36.6, обедом 36.9-37.1, вечером 36.6 может ли быть данная температура из за простатита?
Теги: простатит лимфоузел
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Рустам, как и любое воспаление, простатит может сопровождаться гипертермией, такая субфибрильная температура характерна для простатита.