Простатит и Уреаплазма

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня выявили на "узи" парастотит здал анализы на ПЦР обнаружили Уреаплазму, начал лечиться джоземецин вельпрофен по миллиону каждый день, пропил, здал анализ на посев не показала ничего, купил свечи витопрост, проделал, потом ещё пропил клиндомецин (хотя зря это инфекция устойчива к нему) потом проколол себе циклоферон, тяжесть в области простаты осталась и секас стал менее приятен не такой как раньше, принцип лечения я понял (Макролиды, Фторхинолоны) помогите пожалуйста сил уже нет бороться с этой заразой. Что делать мне???
Теги: парастатит
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам необходима очная консультация уролога.
p. S. Будьте здоровы!!!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-03-31 13:10
Здравствуйте!
Самолечение не допустимо. Необходимо обследование у андролога (уролога).
Желаю здоровья