Простатит и паразиты

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
у меня вопрос
могут ли паразиты (аскариды, и прочие черви) быть как то связаны с симптомами простатита?
Дело в том что я пытаюсь лечиться уже больше 3 лет от простатита но ноль эффекта. Недавно услышал что есть в теле организма живут паразиты, то в целом организм становится слабее, иммунитет подавлен. Конкретно на паразитов еще анализы не сдавал. Но знаю точно что у меня раньше была эта проблема и я ее не лечил. Слышал что паразиты прогрызают стенку кишечника и туда откладывают яйца и заносят инфекцию, тем самым идет воспаление простаты, так ли это? Может проблема в этом и если я вылечусь от паразитов, у меня все наладиться ?
По симптомам у меня постоянный дискомфорт в корне члена, эрекция не достаточно крепкая, быстрая эакуляция, или наоборот очень долгая.
Спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-13 09:35
Нет, с паразитами простатит не связан