Простатит и кипрей чай

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Прошел Обследование у Уролога. Показал простатит. Назначил лечение. Ко всем препаратам выписал чай кипрей (Иван чай). Скажите на сколько эффективен этот чай при простатите? Цена его маленькая это и смущает, стоит ли его покупать?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-04 17:51
Среди рекомендованных средств по протоколам лечения простатита этого чая нет.