Простатит и беременность

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, смогу ли я зачать ребёнка если у меня хронический простататит. Сейчас прохожу очередной курс лечения, уколами, свечами и витаминами. И если это возможно, сколько времени должно пройти после лечения и когда можно приступать к зачатию
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-10 12:45
Здравствуйте. Не менее 1 месяца.
Платная консультация
Аля 2017-10-10 12:50
Спасибо. Значит это возможно без каких либо проблем? А то мы с женой переживали, что не получиться или будем какое то отклонение. Вы нас успокоили