Простатит хранический

Спрашивает: виктор кофанов
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Простатит
, Здравствуйте мне врач уролог поставил диагноз хронический простотит прописал Леволет 21 день и Сонизин 3 месяца прошло 25 дней легче не стало а наоборот с мочей стала выходить кровь и сгустки крови боли не прекращаются колю кетонов не много легче но на время пожалуйста скажите что делать с увожением Виктор
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-01 19:25
Вам нужно повторно обратиться к врачу, для корректировки лечения.