Простатит

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гастрит атрофический , спондилолистэз 0,8 мм , песок в почках ,2 кисты небольших, ренит
Здравствуйте! У меня частое мочеиспускание по 10-20 капель каждые 20 минут после которых очень сильное жжение уретры. Помогает унопрост, но более 3-х капсул в день боюсь принимать. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-18 17:06
Выполните ТРУЗИ простаты и сдайте ПСА.