Простата- где находится!?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Решили оздоравливать мужа. А именно делать массаж простаты) Большая просьба, объяснить доходчиво, как ее обнаружить? При первичном осмотре, я чувствовала - ничего! Никаких "орешков" и округлостей. В интернете масса всего, но я хотела бы консультацию специалиста, за что буду очень благодарна. Озадачены оба! Может у него ее нет?)

Благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена, я понял с медициной, Вы не связаны, объяснить топографию простаты будет сложно, лучше лечите то, что Вы знаете, например, Вы же знаете, где расположено сердце? Головной мозг? Лечение простаты оставьте специалистам. Желаю здоровья.