Просроченый кондиционер

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я сегодня помыла голову просроченным кондиционером, у которого истёк срок годности 6 лет назад. Некаких ощущений не было, это вообще нанесёт вред волосам или нет? Если да то какими средствами надо пльзоваться что бы в дальнейшем были красивые и крепкие волосы!?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-09 22:33
Здравствуйте! Просроченная косметика может вызывать аллергию или же попросту быть не эффетивной. Используйте средства по уходу соотвественно типу кожи головы (жирная, сухая или нормальная).