Проснувшись, отказали ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Девушке 21 год, проснувшись стала вставать с кровати (на обе ноги), но тут же упала(такое впервые). Левую ногу не чувствовала первые секунды. Посидела на полу около минуты, затем снова попыталась встать, удачно. Но онемение ноги не проходит(от бедра до ступни), при наступании на левую ногу чуствует слабость.
Может ли такое возникать из-за морального переутомления?
Или, быть может, это возникло из-за неправильного положения во сне?
Следует ли обращаться к неврологу или кардиологу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-06 11:53
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога. Это может быть истерической реакцией на стресс.