Проснулся и чувство как будто в другом измерение

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я отдыхал у друга на даче, я лег спать, а когда проснулся никого не было, я испугался слегка, что попал в другое измерение, я позвонил другу он спал снизу в другой комнате, я лег обратно спать. Я проснулся, Но у меня такие чувства, что я попал в другое измерение и из головы это не выходит помогите, что делать?!
Теги: проснулась как будто мы не в том измерения что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-11 10:16
Здравствуйте. Успокойтесь и перестаньте волноваться, это чувство пройдёт. Дополнительно рекомендую провести ээг головного мозга.
Егор 2017-06-11 12:10
Здравствуйте, мне 13 и пол мужской. У меня мысли входят в голову, что типа я не в том мире, котором был до этого, и друзья это не те которые были, и родные. Это чувство уже надоело и мысли. Я нормальный человек и занимаюсь спортом.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-11 12:50
Здравствуйте. Обязательна очная консультация детского невропатолога.
Егор 2017-06-11 13:21
А может, быть такое, что мозг, не воспринял этот момент как обычный и сделал панику, а то я проснулся не как обычно, а по другому, что не было друга на другой кровати, а снизу и никого дома не было, может мозг воспринял как панику, и что первое пришло в голову причина, то он и забил это себе.