Проснулась и сыпь

Спрашивает: o.oksana.k@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 5 день у меня вот такая сыпь, не скажу что сильно чешется, совсем немножко, к этому всему болит горло, но не сильно, и сейчас померила температуру ровно 37. Больше никаких симптомов нет. К врачу нет было сходить возможности нахожусь в командировке
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-02 12:58
O. oksana. K@mail! В командировке пациентов тоже принимают в поликлинике этого города. Вам нужен врач инфекционист, если его нет только, тогда терапевт. Идти нужно. Т. к. жалобы указывают на присутствие инфекционного заболевания. Это может быть вирус краснухи, кори, ВЭБ инфекции, ротавируса. Сейчас принимайте сорбент -Полисорб, антигистаминный препарат Лорано, противовирусный препарат Эргоферон. И обязательно осмотр у врача в понедельник. Всего доброго.