Просмотр фильмов на потолке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сейчас очень популярны проекторы. В нашей спальне нет возможности разместить тв, поэтому хотим купить проектор на потолок. Вреден ли просмотр фильмов если лежать на спине?
Может ли смотреть деткам проектор и с какого возраста?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-21 16:44
Добрый день! Нету никакой разницы, как Вы смотрите телевизор!
Денис 2021-11-18 14:36
С телевизором понятно. Можно ли долго смотреть в потолок лёжа на спине? (Изображение проектора проецируется прямо на потолок, а не на стену)