Просквозило шею или что то серьезное?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у меня может быть? Мне уже какой раз больно поэворачивать голову. Скажите это не онкология? Или просто просквозило? Я работаю в автобусе кондуктором. И при этом отдает в плечо, когда поворачиваю. И скажите это не признак воспаленного лимфоузла? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-12 06:02
Здравствуйте. Это может быть проявлением миозита. Рекомендую посетить невропатолога на очное обследование. Можете применить нимесил по 1 соше 2 раза в день, после еды, курс 5 дней. Мильгама по 1т 2 р в день, после еды, курс 14 дней. Местно на область шеи мазь фламидез (или любой аналог) 2 раза в день, курс 10 дней.
Арина 2018-12-12 07:18
Но это не онкология?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-12 21:14
Нет, это не онкология.