Прошупомощи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте диагноз гинеколог- эндокринолог поставила Отсутствие менструации, скудные и редкие менструации Олигоменория неуточненная код N91.5 Мне гинеколог выписала чтоб вызвать месячные дюфастон вот. А до этого я всегда пила фемостон, потом какое то время не пила т. к анализы сдавала. Был ПА незащищ. 7.09.15. а 9 числа я начала прием дюфастона по 2 таблетки в день 10 дней пропила, потом начала пить как обычно фемостон. Пришли 23-25 месячные. А щас тянет уже неделю низ живота поясница болела но прошла и внизу живота и по бокам появилась складка как будто низ живота надули и она мне мешает, и какой то дискамфорт внизу живота и грудь набухла. Что это может быть подскажите пожал? » — Вы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 11:41
Здравствуйте! Не подскажу, потому что в вашем рассказе хаос. Не указан режим приема препаратов, неясно, дождались ли Вы месячных и начали что-то принимать