Прошу ваше мнение по УЗИ почек

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Периодически беспокоит боль в почках. Терапевт направил на УЗИ. Фото в файле. Терапевт сказал, что все в норме. Квалификация нашего терапевта оставляет желать лучшего, поэтому спрашиваю ваше мнение, что Вы можете сказать по моему УЗИ, нужны ли какие-то дополнительные обследования? Наш врач ничего больше не назначил. Ещё беспокоят кровянистые выделения, гинеколог сказала, что по их части все в норме, надо проверять почки и мочевой.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-24 14:21
Здравствуйте. Тут норма. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи.