Прошу Вас расшифровать томографию

Спрашивает: skama4ka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мою маму беспокоят боли в коленке, набухает переодически, становится горячим и стеклянным, очень болит. Сделала томографию. Что бы Вы могли порекомендовать, исходя из этого. К сожалению, пока не могу попасть к врачу, большая очередь. Заранее благодарна.
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-12 09:36
Обострение артроза лечится комплексно, с использованием ортезирования, разгрузки на костылях, нестероидных противовоспалительных средств, физиотерапевтического лечения с лечебной гимнастикой, хондропротекторов системно и внутрисуставно. Всё вышеуказанное подбирается в оптимальном соотношении индивидуально после клинического осмотра врача