Прошу совета у гинеколога климаксе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет, месячные закончились в 45 лет два года не было совсем я решила, что это уже климакс, но месячные пришли снова и регулярно через 28 дней продолжались полтора года, несколько месяцев снова все прекратилось, а вот 3 дня какая-то мазня тёмного цвета и побаливает низ живота и спина. Посоветуйте, что мне делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 11:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова