Прошу сестру об иитимной помощи

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет, разведен больше 10 лет/постоянной девушки нету да и временной тоже. Месяц назад был в гостях у двоюродной сёстры ей 32 года, мы выпивали за встречу ну и по обоюдному согласию у нас был интим. На днях я попросил сестру о помощи а именно о интимных встречах "она сказала что подумает. ТАК ВОТ МЕНЯ МУЧАЕТ ВОПОС МОЖЕТ ЗРЯ Я О ТАКОМ ЕЁ ПОПРОСИЛ.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Александр, добрый день.
Благодарю за вопрос и ожидание.

В чем же именно ваша проблема, что вас действительно мучает?

С любовью, Натали Боос.