Прошу разъяснить результаты ЭКГ

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3,7
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: моему ребёнку 3 года 7 месяцев, планируем оперироваться по урологической части, сдали все анализы и ЭКГ. На листе ЭКГ врач написал: изменения в миокарде желудочков. Отдавала медсестра, ничего не пояснив. Врач ушла на больничный. Никто мне не может ответить: что значат эти изменения, и можно ли делать операцию? Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, фото кардиограммы. Мне тоже непонятно, какие изменения имеет ввиду врач.