Прошу расшифровать результаты РЭГ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте. Дочке 9 лет, внезапно стало плохо, закружилась голова и потеряла сознание. Глаза были открыты, но она ничего не помнит. Пришла в себя быстро около минуты. Обратились к педиатру сдали анализы, кровь на сахар, ЭКГ, рэг показал изменения. Но так как у нас нет детского невролога никто не может ничего ответить. Результат прикреплен, прошу проконсультировать Вас насколько все серьёзно?
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-08 09:50
РЭГ-это устаревший метод и доверять ему сложно. Сделайте мрт головного мозга в сосудистом режиме.