Прошу расшифровать ктг, срок 35 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, болею простудой (с насморком и кашлем) около недели. Срок на момент проведения ктг 35,5 недель. Во время болезни плод вел себя очень активно: постоянно пинался, толкался. Боюсь, что моя болезнь могла негативно отразиться на ребёнке. Прошу вас расшифровать результат. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 13:51
Здравствуйте. Кашляли во время КТГ?
Платная консультация
Мария 2017-03-31 18:17
Нет, во время ктг не чихала и не кашляла. Сидела спокойно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 10:43
Много акцелераций. Рекомендовала бы Вам сделать УЗИ+допплерографию