Прошу проконсультировать узи сердца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит.
Здравствуйте, прошу расшифровать результаты эхо узи сердца. Необходим ли очный прием кардиолога. Жалобы: был вегетососудистый криз, тахикардия достигала 125-130 уд. Часто бывает просто так в состоянии покоя начинается тахикардия. Что нужно еще пройти из анализов и процедур?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо показаться кардмологу, сдать анализы крови, чтобы исключить воспалительное поражение миокарда.