Прошу пояснить полученные анализы

Спрашивает: JuliaAzatovna88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу расшифровать результаты анализов. Сдавала расширенный скрининг на здоровье шейки матки. Получила первые. Для меня не понятно такая позиция как палочки. Что это такое?) кроме палочки Коха и других не знаю)
Просветите меня) а то не знаю.
Спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:26
Здравствуйте. На какой день цикла делали анализ?
Платная консультация
Юлия 2017-02-26 10:11
На 18-19 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 10:12
Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-04-05 10:32
Сделала биопсию. Получила анализы. Читаю в сети что это и плачу. Я еще не рожала. Неужели придется удалять матку. Впч только 44 тип. Сдавала ранее. Количество.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:40
Не плачьте. Не матку удалять, а на шейке измененную зону. Без паники
Платная консультация
Юлия 2017-04-08 17:31
А все эти воспаления лечатся? Я сдавала биоциноз (20 показателей). все показатели в норме. По поводу биопсии. На кольпоскопии именно эта зона не понравилась. Отправили на боипсию. Врач сказала, что всю эту зону иссекла при заборе.
прошу разъяснить про цервицит и эндоцервикоз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 20:32
Лечатся. Эндоцервикоз - эрозия, цервицит - воспаление шейки