Прошу посоветовать как устранить синяки под глазами

Спрашивает: andreynazderkin
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз, гастрит, вазомоторный хронический ринит.
Здравствуйте, Я парень, мне 30 лет. С подросткового возраста появились синяки под глазами и не исчезают. Именно синяки не мешки. Проходил мед обследования. Выявили только хронические заболевания такие как остеохандроз, гастрит, вазомоторный хронический ринит. Терапевт говорит что скорее всего причина синяков это тонкая кожа под глазами или особенность формы лица, глаза немного впалые. У родственников подобных проблем не у кого нет.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-09 09:18
Здравствуйте! С данной проблемой легко справится контурная пластика. Это одна процедура, безболезненная, хватает на год и больше. Еще можно проколоть в эту область жидкие нити курсом или Препарат Мезоскульпт С71.
Из аппаратных Методик-РФ-лифтинг или фотоомоложение. Выбор за Вами и косметологом, к которому придете на прием.
Всего доброго!