Прошу помощи, очень переживаю на счет горла

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Часто красное горло
Здравствуйте, в феврале болело горло посмотрел и обнаружил узелки. Они не болят, я их не ощущаю. За пол года вроде не увеличились. Переживаю на счет них, в голову лезить плохое что-то. Боюсь, что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Это разросшаяся (гипертрофированная) лимфоидная ткань на фоне хронического тонзиллита. Данное обстоятельство не является патологией.