Прошу, помогите, я очень боюсь, пожалуйста!

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство, у меня в животе происходит что-то странное, такое ощущение что кто-то шевелится, когда нажимаю на живот там большой шар(даже скорее всего в длину), и он перекатывается, газы, булькает, живот немного твёрдый и вздутый, меня это очень пугает, что это может быть, помогите пожалуйста, в туалет уже где-то два дня нормально сходить не могу(по большому), постите за подробности, помогите, прошу, место не нахожу, уже думаю беременна, помогите, прошу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-30 16:48
Ангелина! Для диагностики беременности проводится тест на беременность. Тест продается в аптеке. Если у вас запор, то купите в аптеке микроклзма -Микролакс. После ее введения выйдет кал, который собрался у вас в кишечнике и беспокоит вас. Все жалобы свои расскажите взрослым членам семьи. Всего доброго.