Прошу, помогите мне!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с детства я занималась мастурбацией детской, трение клитора одеждой, или сжимала большие губы и при этом удовлитворялась, но не больше этого. С десткого возраста вошло в привычку так делать. Сейчас мне 18 лет. У самой не было никогда полового контакта с мужчиной. Врач, прошу скажите, это может повлиять на будущую беременность? У меня же не будет проблем с деторождением? Это связано в будущем с беременностью? Может осложения будут из за этого? И лешилась я так девственности или нет? Я очень благодарна Вам за помощь.
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-21 20:13
Ваш опыт мастурбации не повлияет на возможность беременности. Девственную плеву вы вряд ли могли повредить.