Прошу, помогите!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, молодой человек был в Центре Сердечно-Сосудистой системы. Поставили под вопрос такой диагноз, как "Слабость Синусового Узла", назначили кучу обследований всяких. Вопрос: Насколько это опасно? Что влечёт за собой? Какие последствия?
Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-15 21:31
Здравствуйте. Не самое опасное заболевание. Самым радикальным способомлечения является постановка кардиостимулятора.