Прошу помогите

Спрашивает: Марина 123
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница с парнеи лишь был пеьтинг, и он. Выдедяд смазку
сегодня утром мертла температуру у меня базальная 37.5
что это значть?
я еще мало поддержала была в панике, МОЖЕТ БЫТЬ И 38
господи что делать, что МОЛЮ ПОМОГИТЕ
ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ КОНЧАТЬ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 10:38
Добрый день, Марина.

Если у вас был просто петтинг, то беременности быть не может. Повышенная базальная температура ни о чем не говорит в вашей ситуации.
Платная консультация
Марина 2016-11-08 11:40
Мы просто терлись половыми органами долгое время, он не входил, а просто смазку выделял
никак в этом случаем?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 11:54
Да, таким способом как вы описываете беременность не наступает.