Прошу помочь определится с анастезией

Спрашивает: Анастастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хр. Пиелонефрит, камни в почках
Здравствуйте, Прошу помочь определится с анастезией. 10 лет назад было кесарево сечение, т. е. сначала пыталась родить сама. Делали эпидуральную анастезию, меня она не взяла. Потом уже в операционной делали спиномозговую тоже не взяла даже шевелила ногами. В итоге вырубили общей. Далее 10 дней спиных и головных болей. Не могла вставать. Через неделю плановое кесарево. Врач генеколог все уговаривает на спинальную, говорит что за 10 лет все изменилось. Но я как вспомню отходняк и то что меня не брало, хочу общую. Подскажите что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-14 20:13
Здравствуйте! Извините, Вы не по адресу. Это вопрос к анестезиологу.