Прошу помочь мне! Мучаюсь несколько лет! Помогите, пожалуйста!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей лица. Вредных привычек уже нет, раньше были! . У меня на лице несколько лет назад лопнул капиляр, до сих пор не проходит. 1. Что можно сделать? 2. Можно ли в домашних условиях от него избавиться? 3. Что можно сделать чтобы приобрести нормальный цвет лица и избавиться от жирности на лице?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-09 00:44
Здравствуйте, Алена!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!