Прошу ответьте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница с парнем, когда была овуляция мы друг другу мастурбироыала, и у него немного была смазка на пальце и он всунул буквально на 1-2 см во влагалище, ОЧЕНЬ НУЖНА ЫАША КОНСУЛЬТАЦИЯ
пожалуйста можно развернуто мы были на открытом воздухе, может смазка высохнуть?
и можно ли в моем случае?
Добавлен: 3 октября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-07 23:04
Беременность от смазки не возможна. Для ее наступления нужно, чтобы сперма с хорошими качествами попала во влагалище полностью в период овуляции.
Платная консультация
Марина 2016-10-08 19:22
Спасибо вам большое!
вы прекрасны!
извините за потраченное время, а объясните почему у некоторых беременных идут месячные?
спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-08 20:39
Это связано с определенными патологиями. В норме такого нет.