Прошу ответить!

Спрашивает: Katwang.1
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не давно я попробовала мастурбацию. Просто глажу или тереблю клитор. Пальцы в вагину не сую тобишь девственность хочу сохранить
Я просто глажу и тереблю так вот плохо ли это?
И в порыве всего этого могу ли я лишить
Себя?
И на приеме, что делает гинеколог.? что спрашивает? И обязательно идти с мамой? И в каком возрасте?
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-30 09:47
Если вы стимулируете клитор, то девственная плева не повредится. Ничего страшного в этом нет. На прием к гинекологу идут с мамой несовершеннолетние.