Прошу оценить схему лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день.
Диагноз: кандидоз+уреаплазма.
Назначено лечение:
- юнидокс - 2р - 10 табл.;
- флюкостат - 1, 4, 7, 10 день по 1 табл.;
- нео-пенотран - 14 дн.;
- эссенциале - по 2 табл. *3 р. - 14 дн.;
- линекс - по 2 табл. *3 р. - 14 дн.;
- генферон - 10 дн.
Подскажите можно как-то удешевить это лечение, без ухудшения его прогнозной эффективности? Есть ощущение, что перезаложено количество таблеток в длительности приема.
Заранее спасибо, очень жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 20:59
Здравствуйте! Лечение хорошее. Единственное, что можно убрать-Генферон. Если очень дорого-Эссенциале. Эти два препарата-забота врача об общем Вашем состоянии-печени на фоне антибиотиков, и иммунитете