Прошу назначить препараты для лечения хламидиоза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте! Извините, возможно тема с хламидиозом на этом сайте неоднократно повторяется. Но я почитал из интернет ресурсов, что самолечением нельзя заниматься и доктор назначает препараты изучив результаты анализов. Анализы я сдал: Анализ крови (ИФА) и соскоб из уретры. ИФА показал положительно Lg A(1: 10) и Lg G(1: 160). Соскоб - ДНК Chlamydia trahomatis не обнаружено. Меня уже несколько лет(больше двух) мучает сухой кашель, возникает он в основном в холодное время когда организм ослабевает, принимаю витамины и все проходит. Этим летом начались проблемы с поджелудочной. С мочеполовой системой проблем не возникало(тьфу - тьфу). Почитав в интернете, подозреваю что все это благодаря этим злосчастным хламидиям. Прошу назначить препараты для лечения этого недуга. Буду очень благодарен. С уважением, Сергей!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-29 16:29
По ИФА хламидиоз не ставится. Нужен ПЦР. Лечение назначается на приеме у врача.
Платная консультация
Сергей 2017-12-29 16:50
ПРЦ исследования ДНК Chlamydia trachomatis НЕ ОБНАРУЖЕНО
Сергей 2017-12-30 16:01
Хороший Вы специалист. Побольше бы таких в России и глядишь, америка лет через надцать нас без войны завоюет!